Van Straten
(um 1900) "Holländische Landschaft", links unten signiert Van Straten, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 40 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.09.2012 - 15:00
EUR 300.-
Van Straten
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.09.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.09. - 12.09.2012 |